intagram
menu
post-img

Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Март, 22

Овен:
Для вас 2024 год будет очень активным, вы сможете проявить себя в тех сферах, в которых даже не предполагали ранее, что сможете себя проявить. проявлять. Могут появиться новые источники дохода, что не может не радовать. Но в стремлении больше заработать не забудьте уделить внимание своему здоровью, особенно во втором квартале года. Появятся новые знакомства, которые помогут в дальнейшем в реализации задуманного.

Телец:
Девиз для Тельцов на текущий год: «Быть на виду», старайтесь, как можно больше быть в социуме, посещать мероприятия, общаться. Если вы мамочка в декрете постарайтесь выдти из декрета (если есть такая возможность). Во втором квартале возможны конфликты с близким человеком, постарайтесь не выяснять отношения в этот период. Во второй половине года многие Тельцы почувствуют упадок сил, так что запланируйте отпуск именно на вторую половину года и хорошенько отдохните.

Близнецы:
Для Близнецов в отличае от Тельцов будет важен их внутренний мир, душевное спокойствие, нежели реализация в социуме. Год не самый подходящий для построения карьеры или реализации новых проектов. А вот чтобы набраться сил для будущих свершений время отличное.
Пройдите в этом году полный чек-ап организма, больше гуляйте, путешествуйте.

Раки:
Возможны некие изменения в жизни, которые вы не сразу оцените по достоинству, но которые очень благоприятно повлияют на, вашу жизнь в будущем.
Во второй половине года возможны дела связанные с, недвижимостью. Это может быть, как покупка или продажа, так и ремонт. У многих раков появится покровитель, который будет оказывать поддержку в будущем.

Лев:
Один из лучших годов, для реализации себя, в карьере. Вы сможете многого добиться в этом году и заявить о себе. Но при этом цена ошибок будет очень высока, поэтому будьте придельно внимательны.
Во второй половине года постарайтесь свести к минимуму поездки.

Дева:
В первой половине года возможно эмоциональное опустошение, может появиться аппатия и не желание не с кем общаться. Лучшее, что вы можете сделать для себя в этот период, это отправиться в путешествие и наполнится новыми эмоциями.
Во второй половине года многим Девам захочится поменять работу или вид деятельности. Это станет для вас источником вдохновения в реалицации планов. Главный девиз года » Не распылять свою энергию впустую».

Весы:
Год просто идеально подходит для получения новых знаний, будь то высшее образование или повышение квалификации, любое обучение будет проходить с лёгкостью и принесёт свои плоды в будущем. Во втором полугодии будьте избирательны в общении, не доверяйте мало знакомым людям. Так же рекомендуется удалить внимание своему здоровью и пройти обследование.

Скорпион:
Год обещает быть активным на мероприятия, посещение интересных мест и новые полезные знакомства.
В первой половине года могут появиться перспиктивеые партнёры по бизнесу.
Если планируете заняться здоровьем, то это лучше будет сделать во второй половине года.

Стрелец:
Многие стрельцы в этом году найдут работу мечты, которая будет полностью соответствовать всем требованиям. Так же может придти прибыль, откуда не ждали. Лучше всего этими деньгами расплатиться с текущими долгами ( если есть). Так же год не плохой для операций с недвижимостью.

Козерог:
Одинокие Козероги могут наконец то встретить свою вторую половинку. А Козероги состоящие в отношениях, испытают прилив романтических чувств.
Во второй половине года многое Козероги получат повышение по работе. Так что воспользуйтесь этим годом, для построения фундамента на будущее.

Водолей:
Акцент года направлен на семью.
Всё внимание Водолеев будет сосредоточенно на семье, у многих возможно пополнение.
Старайтесь больше времени проводить с родными, путешествуйте вместе, посещайте всевозможные мероприятия.
Так же в этом году можно сделать ремонт в доме, который так давно откладывали.

Рыбы:
Пришло время развиваться через новые знакомства и контакты. Общение со многими друзьями и коллегами в этом году сойдёт на нет. Будет много бумажной волокиты, оформление документов. Вы можете стать востребованными в какой то обсолютно другой области.
В течение года будет приходить много информации, которой нельзя принебригать.

Автор — Ольга Гордиенко